Volleyball-Mixedliga Augsburg

Fixtures - Saison 2024/25


3 Damen, 3 Herren
Opponents Match Date Venue
Hinrunde
Wattebomber
KO's Pritscher
Tue, 9/24/2024
8:30 PM CEST
Reischlesche Wirtschaftsschule
Die Unberechenbaren
Die Unverwüstlichen
Fri, 9/27/2024
8:30 PM CEST
Eichenwald-Sporthalle
Los Locotos
Volley-Tigger
Fri, 9/27/2024
8:30 PM CEST
Eduard-Ettensberger-Halle
Volley-Tigger
Wattebomber
Mon, 10/14/2024
8:30 PM CEST
Hans-Adlhoch-Halle
KO's Pritscher
Die Unberechenbaren
Mon, 10/14/2024
8:30 PM CEST
Turnhalle Anhausen
Die Unverwüstlichen
Los Locotos
Tue, 10/15/2024
8:30 PM CEST
Grund- und Mittelschule Augsburg Bärenkeller
Die Unverwüstlichen
KO's Pritscher
Tue, 11/5/2024
8:30 PM CET
Grund- und Mittelschule Augsburg Bärenkeller
Die Unberechenbaren
Volley-Tigger
Fri, 11/8/2024
8:30 PM CET
Eichenwald-Sporthalle
Los Locotos
Wattebomber
Fri, 11/8/2024
8:30 PM CET
Eduard-Ettensberger-Halle
Los Locotos
Die Unberechenbaren
Fri, 11/22/2024
8:30 PM CET
Eduard-Ettensberger-Halle
Volley-Tigger
KO's Pritscher
Mon, 11/25/2024
8:30 PM CET
Hans-Adlhoch-Halle
Wattebomber
Die Unverwüstlichen
Tue, 11/26/2024
8:30 PM CET
Reischlesche Wirtschaftsschule
Die Unberechenbaren
Wattebomber
Fri, 12/6/2024
8:30 PM CET
Eichenwald-Sporthalle
KO's Pritscher
Los Locotos
Mon, 12/9/2024
8:30 PM CET
Turnhalle Anhausen
Die Unverwüstlichen
Volley-Tigger
Tue, 12/10/2024
8:30 PM CET
Grund- und Mittelschule Augsburg Bärenkeller
Rückrunde
Volley-Tigger
Los Locotos
Mon, 1/20/2025
8:30 PM CET
Hans-Adlhoch-Halle
KO's Pritscher
Wattebomber
Mon, 1/20/2025
8:30 PM CET
Turnhalle Anhausen
Die Unverwüstlichen
Die Unberechenbaren
Tue, 1/21/2025
8:30 PM CET
Grund- und Mittelschule Augsburg Bärenkeller
Wattebomber
Volley-Tigger
Tue, 2/4/2025
8:30 PM CET
Reischlesche Wirtschaftsschule
Die Unberechenbaren
KO's Pritscher
Fri, 2/7/2025
8:30 PM CET
Eichenwald-Sporthalle
Los Locotos
Die Unverwüstlichen
Fri, 2/7/2025
8:30 PM CET
Eduard-Ettensberger-Halle
Volley-Tigger
Die Unberechenbaren
Mon, 2/17/2025
8:30 PM CET
Hans-Adlhoch-Halle
KO's Pritscher
Die Unverwüstlichen
Mon, 2/17/2025
8:30 PM CET
Turnhalle Anhausen
Wattebomber
Los Locotos
Tue, 2/18/2025
8:30 PM CET
Reischlesche Wirtschaftsschule
KO's Pritscher
Volley-Tigger
Mon, 3/10/2025
8:30 PM CET
Turnhalle Anhausen
Die Unverwüstlichen
Wattebomber
Tue, 3/11/2025
8:30 PM CET
Grund- und Mittelschule Augsburg Bärenkeller
Die Unberechenbaren
Los Locotos
Fri, 3/14/2025
8:30 PM CET
Eichenwald-Sporthalle
Volley-Tigger
Die Unverwüstlichen
Mon, 3/24/2025
8:30 PM CET
Hans-Adlhoch-Halle
Wattebomber
Die Unberechenbaren
Tue, 3/25/2025
8:30 PM CET
Reischlesche Wirtschaftsschule
Los Locotos
KO's Pritscher
Fri, 3/28/2025
8:30 PM CET
Eduard-Ettensberger-Halle
Last update: 7/23/2024 10:00:00 PM CEST
3 Damen, 3 Herren
Opponents Match Date Venue
Hinrunde
Edelstoff
Unersättliche
Tue, 9/24/2024
8:45 PM CEST
Don-Bosco-Halle Augsburg
TSV Königsbrunn
Rama Dama
Thu, 9/26/2024
8:30 PM CEST
Grundschule Königsbrunn West
Longliners
Urinsekt
Fri, 9/27/2024
7:30 PM CEST
TSV Sporthalle Friedberg
Unersättliche
TSV Königsbrunn
Mon, 10/14/2024
8:30 PM CEST
Grund- und Mittelschule Augsburg Bärenkeller
Urinsekt
Edelstoff
Thu, 10/17/2024
8:00 PM CEST
Lechfeldhalle Kleinaitingen
Rama Dama
Longliners
Fri, 10/18/2024
8:45 PM CEST
Rothtalhalle
Edelstoff
TSV Königsbrunn
Tue, 11/12/2024
8:45 PM CET
Don-Bosco-Halle Augsburg
Urinsekt
Rama Dama
Thu, 11/14/2024
8:00 PM CET
Lechfeldhalle Kleinaitingen
Longliners
Unersättliche
Fri, 11/15/2024
7:30 PM CET
TSV Sporthalle Friedberg
Unersättliche
Rama Dama
Mon, 12/2/2024
8:30 PM CET
Grund- und Mittelschule Augsburg Bärenkeller
Edelstoff
Longliners
Tue, 12/3/2024
8:45 PM CET
Don-Bosco-Halle Augsburg
TSV Königsbrunn
Urinsekt
Thu, 12/5/2024
8:30 PM CET
Grundschule Königsbrunn West
Longliners
TSV Königsbrunn
Fri, 12/20/2024
7:30 PM CET
TSV Sporthalle Friedberg
Rama Dama
Edelstoff
Fri, 12/20/2024
8:45 PM CET
Rothtalhalle
Urinsekt
Unersättliche
Thu, 1/9/2025
8:00 PM CET
Lechfeldhalle Kleinaitingen
Rückrunde
Unersättliche
Edelstoff
Mon, 2/3/2025
8:30 PM CET
Grund- und Mittelschule Augsburg Bärenkeller
Urinsekt
Longliners
Thu, 2/6/2025
8:00 PM CET
Lechfeldhalle Kleinaitingen
Rama Dama
TSV Königsbrunn
Fri, 2/7/2025
8:45 PM CET
Rothtalhalle
TSV Königsbrunn
Unersättliche
Thu, 2/20/2025
8:30 PM CET
Grundschule Königsbrunn West
Longliners
Rama Dama
Fri, 2/21/2025
7:30 PM CET
TSV Sporthalle Friedberg
Edelstoff
Urinsekt
Tue, 2/25/2025
8:45 PM CET
Don-Bosco-Halle Augsburg
Unersättliche
Longliners
Mon, 3/17/2025
8:30 PM CET
Grund- und Mittelschule Augsburg Bärenkeller
TSV Königsbrunn
Edelstoff
Thu, 3/20/2025
8:30 PM CET
Grundschule Königsbrunn West
Rama Dama
Urinsekt
Fri, 3/21/2025
8:45 PM CET
Rothtalhalle
Urinsekt
TSV Königsbrunn
Thu, 4/3/2025
8:00 PM CEST
Lechfeldhalle Kleinaitingen
Longliners
Edelstoff
Fri, 4/4/2025
7:30 PM CEST
TSV Sporthalle Friedberg
Rama Dama
Unersättliche
Fri, 4/4/2025
8:45 PM CEST
Rothtalhalle
TSV Königsbrunn
Longliners
Thu, 5/8/2025
8:30 PM CEST
Grundschule Königsbrunn West
Unersättliche
Urinsekt
Mon, 5/12/2025
8:30 PM CEST
Grund- und Mittelschule Augsburg Bärenkeller
Edelstoff
Rama Dama
Tue, 5/13/2025
8:45 PM CEST
Don-Bosco-Halle Augsburg
Last update: 7/23/2024 10:00:00 PM CEST
3 Damen, 3 Herren
Opponents Match Date Venue
Hinrunde
Thunderbirds
Hakuna Matata 1871
Tue, 9/24/2024
8:00 PM CEST
Peutinger-Gymnasium
Sixxxpack
The Ball Busters
Wed, 9/25/2024
8:30 PM CEST
Anton-Bezler-Halle
Die Knieschoner
Knieschoner Reloaded
Thu, 9/26/2024
8:45 PM CEST
Werner-von-Siemens Schule
Hakuna Matata 1871
Sixxxpack
Wed, 10/16/2024
8:30 PM CEST
Sporthalle TSV 1871
Knieschoner Reloaded
Thunderbirds
Thu, 10/17/2024
8:45 PM CEST
Werner-von-Siemens Schule
The Ball Busters
Die Knieschoner
Sun, 10/20/2024
6:30 PM CEST
Centerville-Süd-Mitteschule
Die Knieschoner
Thunderbirds
Thu, 11/21/2024
8:45 PM CET
Werner-von-Siemens Schule
The Ball Busters
Hakuna Matata 1871
Sun, 11/24/2024
6:30 PM CET
Centerville-Süd-Mitteschule
Sixxxpack
Knieschoner Reloaded
Wed, 11/27/2024
8:30 PM CET
Anton-Bezler-Halle
Thunderbirds
The Ball Busters
Tue, 12/10/2024
8:00 PM CET
Peutinger-Gymnasium
Knieschoner Reloaded
Hakuna Matata 1871
Thu, 12/12/2024
8:45 PM CET
Werner-von-Siemens Schule
Die Knieschoner
Sixxxpack
Thu, 12/19/2024
8:45 PM CET
Werner-von-Siemens Schule
The Ball Busters
Knieschoner Reloaded
Sun, 1/5/2025
6:30 PM CET
Centerville-Süd-Mitteschule
Sixxxpack
Thunderbirds
Wed, 1/8/2025
8:30 PM CET
Anton-Bezler-Halle
Hakuna Matata 1871
Die Knieschoner
Wed, 1/8/2025
8:30 PM CET
Sporthalle TSV 1871
Rückrunde
The Ball Busters
Sixxxpack
Sun, 2/9/2025
6:30 PM CET
Centerville-Süd-Mitteschule
Hakuna Matata 1871
Thunderbirds
Wed, 2/12/2025
8:30 PM CET
Sporthalle TSV 1871
Knieschoner Reloaded
Die Knieschoner
Thu, 2/13/2025
8:45 PM CET
Werner-von-Siemens Schule
Die Knieschoner
The Ball Busters
Thu, 2/20/2025
8:45 PM CET
Werner-von-Siemens Schule
Thunderbirds
Knieschoner Reloaded
Tue, 2/25/2025
8:00 PM CET
Peutinger-Gymnasium
Sixxxpack
Hakuna Matata 1871
Wed, 2/26/2025
8:30 PM CET
Anton-Bezler-Halle
Thunderbirds
Die Knieschoner
Tue, 3/18/2025
8:00 PM CET
Peutinger-Gymnasium
Hakuna Matata 1871
The Ball Busters
Wed, 3/19/2025
8:30 PM CET
Sporthalle TSV 1871
Knieschoner Reloaded
Sixxxpack
Thu, 3/27/2025
8:45 PM CET
Werner-von-Siemens Schule
Hakuna Matata 1871
Knieschoner Reloaded
Wed, 4/2/2025
8:30 PM CEST
Sporthalle TSV 1871
Sixxxpack
Die Knieschoner
Wed, 4/2/2025
8:30 PM CEST
Anton-Bezler-Halle
The Ball Busters
Thunderbirds
Sun, 4/6/2025
6:30 PM CEST
Centerville-Süd-Mitteschule
Thunderbirds
Sixxxpack
Tue, 5/6/2025
8:00 PM CEST
Peutinger-Gymnasium
Knieschoner Reloaded
The Ball Busters
Thu, 5/8/2025
8:45 PM CEST
Werner-von-Siemens Schule
Die Knieschoner
Hakuna Matata 1871
Thu, 5/15/2025
8:45 PM CEST
Werner-von-Siemens Schule
Last update: 7/23/2024 10:00:00 PM CEST
3 Damen, 3 Herren
Opponents Match Date Venue
Hinrunde
Cosmopolitans
Satellites
Wed, 9/25/2024
8:30 PM CEST
Grundschule Aystetten
AJA-Volleyball
Flying Frogs
Mon, 10/7/2024
8:30 PM CEST
Peutinger-Gymnasium
Kanga Ruh
Cosmopolitans
Fri, 10/18/2024
8:30 PM CEST
Hans-Adlhoch-Halle
Satellites
AJA-Volleyball
Sun, 10/20/2024
8:45 PM CEST
Hans-Nebauer-Sporthalle (Sporthalle an der Grundschule
Flying Frogs
Satellites
Mon, 11/11/2024
8:15 PM CET
Paartalhalle Kissing
AJA-Volleyball
Kanga Ruh
Mon, 11/18/2024
8:30 PM CET
Peutinger-Gymnasium
Cosmopolitans
AJA-Volleyball
Wed, 12/4/2024
8:30 PM CET
Grundschule Aystetten
Kanga Ruh
Flying Frogs
Fri, 12/6/2024
8:30 PM CET
Hans-Adlhoch-Halle
Satellites
Kanga Ruh
Sun, 1/12/2025
8:45 PM CET
Hans-Nebauer-Sporthalle (Sporthalle an der Grundschule
Flying Frogs
Cosmopolitans
Mon, 1/13/2025
8:15 PM CET
Paartalhalle Kissing
Rückrunde
Satellites
Cosmopolitans
Sun, 2/9/2025
8:45 PM CET
Hans-Nebauer-Sporthalle (Sporthalle an der Grundschule
Flying Frogs
AJA-Volleyball
Mon, 2/10/2025
8:15 PM CET
Paartalhalle Kissing
AJA-Volleyball
Satellites
Mon, 2/24/2025
8:30 PM CET
Peutinger-Gymnasium
Cosmopolitans
Kanga Ruh
Wed, 2/26/2025
8:30 PM CET
Grundschule Aystetten
AJA-Volleyball
Cosmopolitans
Mon, 3/10/2025
8:30 PM CET
Peutinger-Gymnasium
Kanga Ruh
AJA-Volleyball
Fri, 3/21/2025
8:30 PM CET
Hans-Adlhoch-Halle
Satellites
Flying Frogs
Sun, 3/23/2025
8:45 PM CET
Hans-Nebauer-Sporthalle (Sporthalle an der Grundschule
Flying Frogs
Kanga Ruh
Mon, 4/7/2025
8:15 PM CEST
Paartalhalle Kissing
Cosmopolitans
Flying Frogs
Wed, 5/7/2025
8:30 PM CEST
Grundschule Aystetten
Kanga Ruh
Satellites
Fri, 5/9/2025
8:30 PM CEST
Hans-Adlhoch-Halle
Last update: 7/24/2024 9:40:05 AM CEST
Damen/Herren x-beliebig
Opponents Match Date Venue
Hinrunde
He Duda
Hakuna Matata
Mon, 9/23/2024
8:30 PM CEST
Anton-Bezler-Halle
JC Squad
Noobs
Mon, 9/23/2024
8:30 PM CEST
Westhouse Augsburg
Pizza 16
Die Unglaublichen
Tue, 9/24/2024
8:45 PM CEST
Turnhalle an der Königseestraße
Hakuna Matata
Pizza 16
Mon, 10/14/2024
8:30 PM CEST
Sporthalle TSV 1871
Die Unglaublichen
JC Squad
Thu, 10/17/2024
8:00 PM CEST
Schulturnhalle Steppach
Noobs
He Duda
Thu, 10/17/2024
8:30 PM CEST
TV-Sporthalle
He Duda
Die Unglaublichen
Mon, 11/11/2024
8:30 PM CET
Anton-Bezler-Halle
Hakuna Matata
Noobs
Mon, 11/11/2024
8:30 PM CET
Sporthalle TSV 1871
Pizza 16
JC Squad
Tue, 11/12/2024
8:45 PM CET
Turnhalle an der Königseestraße
JC Squad
Hakuna Matata
Mon, 12/2/2024
8:30 PM CET
Westhouse Augsburg
Pizza 16
He Duda
Tue, 12/3/2024
8:45 PM CET
Turnhalle an der Königseestraße
Die Unglaublichen
Noobs
Thu, 12/5/2024
8:00 PM CET
Schulturnhalle Steppach
He Duda
JC Squad
Mon, 1/13/2025
8:30 PM CET
Anton-Bezler-Halle
Hakuna Matata
Die Unglaublichen
Mon, 1/13/2025
8:30 PM CET
Sporthalle TSV 1871
Noobs
Pizza 16
Thu, 1/16/2025
8:30 PM CET
TV-Sporthalle
Rückrunde
Hakuna Matata
He Duda
Mon, 2/3/2025
8:30 PM CET
Sporthalle TSV 1871
Die Unglaublichen
Pizza 16
Thu, 2/6/2025
8:00 PM CET
Schulturnhalle Steppach
Noobs
JC Squad
Thu, 2/6/2025
8:30 PM CET
TV-Sporthalle
JC Squad
Die Unglaublichen
Mon, 2/24/2025
8:30 PM CET
Westhouse Augsburg
He Duda
Noobs
Mon, 2/24/2025
8:30 PM CET
Anton-Bezler-Halle
Pizza 16
Hakuna Matata
Tue, 2/25/2025
8:45 PM CET
Turnhalle an der Königseestraße
Die Unglaublichen
He Duda
Thu, 3/13/2025
8:00 PM CET
Schulturnhalle Steppach
Noobs
Hakuna Matata
Thu, 3/13/2025
8:30 PM CET
TV-Sporthalle
JC Squad
Pizza 16
Mon, 3/17/2025
8:30 PM CET
Westhouse Augsburg
He Duda
Pizza 16
Mon, 3/31/2025
8:30 PM CEST
Anton-Bezler-Halle
Hakuna Matata
JC Squad
Mon, 3/31/2025
8:30 PM CEST
Sporthalle TSV 1871
Noobs
Die Unglaublichen
Thu, 4/3/2025
8:30 PM CEST
TV-Sporthalle
JC Squad
He Duda
Mon, 5/5/2025
8:30 PM CEST
Westhouse Augsburg
Pizza 16
Noobs
Tue, 5/6/2025
8:45 PM CEST
Turnhalle an der Königseestraße
Die Unglaublichen
Hakuna Matata
Thu, 5/8/2025
8:00 PM CEST
Schulturnhalle Steppach
Last update: 7/23/2024 10:00:00 PM CEST